Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа №15"
Россия, ХМАО - Югра, г. Нефтеюганск

20 ноября 2023, 06:29

Интернет-викторина проводится с 10 января по 29 декабря 2023 года с целью знакомства жителей ХМАО - Югры с юбилейными и памятными датами автономного округа, вошедшими в «Краеведческий календарь: юбилейные и памятные даты ХМАО - Югры 2023 года»

Наш проект "Эко-зона" стал победителем конкурса «Грант Губернатора Югры для физических лиц 2023»

Эта неделя была наполнена захватывающими приключениями, удивительными героями и невероятными историями

Игровая олимпиада по математике Плюс Детям (для дошкольников и учеников 1⁠–⁠4 классов)